Contactos

Información de Contacto.

Colonia 1013, piso 2, CP 11.100 
Tel: (598) 2901 4800 - 2901 7298 - 2901 4933, Fax: interno 105.
E-mail: paemfe.secretaria@anep.edu.uy  

Para Adquisiciones: 
Tel: 2901 4800 - 2901 4933 Interno 102, Fax: 2901 9279

 

Personal de la Unidad Coordinadora del Programa
Coordinador General Andrés Riva Casas ariva@anep.edu.uy
Secretaría Coordinación General John Suárez paemfe.secretaria@anep.edu.uy
Coordinadora DGES y DGETP - PAEMFE Mercedes Fernández mfernandez@paemfe.edu.uy
Coordinadora CFE - PAEMFE Mariane Estellano mestellano@paemfe.edu.uy
Co Encargado Unidad de Programación y Monitoreo Carlos Troncoso ctroncoso@anep.edu.uy
Co Encargada Unidad de Programación y Monitoreo Verónica Plana vplana@paemfe.edu.uy
Co Encargada de Unidad Jurídica y de Adquisiciones Patricia Barragán juridica@paemfe.edu.uy
Co Encargada de Unidad Jurídica y de Adquisiciones María Eugenia Neme adquisiciones@paemfe.edu.uy
Encargada Unidad de Gestión de RRHH Pilar Rodríguez pirodriguez@anep.edu.uy
Encargado Unidad de Infraestructura Fernando Rischewski frischewski@paemfe.edu.uy
Encargado Unidad Financiero Contable Alejandro Giovannini agiovannini@anep.edu.uy