Contactos

Información de Contacto.

Colonia 1013, piso 2, CP 11.100 
Tel: (598) 2901 4800 - 2901 7298 - 2901 4933, Fax: interno 105.
E-mail: paemfe.secretaria@anep.edu.uy  

Para Adquisiciones: 
Tel: 2901 4800 - 2901 4933 Interno 102, Fax: 2901 9279

 

Personal de la Unidad Coordinadora del Programa
Coordinadora General Ec. Carlos Troncoso ctroncoso@anep.edu.uy
Secretaría Coordinación General John Suárez paemfe.secretaria@anep.edu.uy
Coordinador CES - PAEMFE Ec. Mercedes Fernández mfernandez@paemfe.edu.uy
Coordinador CETP - PAEMFE Ec. Mercedes Fernández mfernandez@paemfe.edu.uy
Coordinador CFE - PAEMFE Ec. Mariane Estellano mestellano@paemfe.edu.uy
Encargada Unidad de Programación y Monitoreo Cra. Verónica Plana vplana@paemfe.edu.uy
Encargado Unidad Jurídica Dra. Patricia Barrgan -
Encargada Unidad de Adquisiciones Proc. María Eugenia Neme adquisiciones@paemfe.edu.uy
Encargada contrataciones recursos humanos Dra. Pilar Rodríguez pirodriguez@anep.edu.uy
Encargado Infraestructura Arq. Fernando Rischewski frischewski@paemfe.edu.uy
Encargado Unidad Financiero Contable Cr. Alejandro Giovannini agiovannini@anep.edu.uy